小説ふぁんサーチ >
- 現在の人気ランキング - 前回の人気ランキング
人気ランキング(累計)
★2004年11月11日よりの累計人気ランキングをベスト100位まで紹介しています

スポンサーリンク
  [More]
※スパム対策の為、メールアドレスに記載されている▼▲を@へ変更して送信して下さい [ヘルプ]

最終更新:2018/06/18(Mon) 17:24

  1 - 10 ( 100 件中 )  [ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 / 次ページ→ ]
第1位 -> クリック数7828Click  ID8536 掲載日2005/07/21(Thu)
君が好きだから
カテゴリ [僕は妹に恋をする] [オリジナル] [神風怪盗ジャンヌ]
作者まーさん()
キーワード
紹介文H!!すごいHかもしんない!!

第2位 -> クリック数7440Click  ID39496 掲載日2010/02/24(Wed)
この思い、とめられない・・・
カテゴリ [夢色パティシエール] [らぶらぶ] [短編・中編]
作者シオンさん()
キーワード真×いちご (まこいちご)
紹介文樫野がチョコに入れるお酒の分量を間違えて?
(エロいのでご注意ください!)

第3位 -> クリック数6950Click  ID4171 掲載日2005/02/02(Wed)
頼の気持ち
カテゴリ [神風怪盗ジャンヌ] [僕は妹に恋をする]
作者ちーちゃんさん()
キーワード頼&郁
紹介文ちょっとエロ入ってます。初めてなのでうまくかけないかも。

第4位 -> クリック数6319Click  ID39796 掲載日2010/04/04(Sun)
夜の密室
カテゴリ [夢色パティシエール]
作者桜さん()
キーワード
紹介文 夜に教室に閉じ込められた樫野といちご、これからどうなるっ!?

(初投稿です、とりあえず見てみてください)

第5位 -> クリック数6085Click  ID6000 掲載日2005/04/24(Sun)
ずっとずっと・・・・・・・・・・・
カテゴリ [かみちゃまかりん] [らぶらぶ]
作者レンゲさん()
キーワードエ、エロイです。(@_@;)
紹介文二度目の投稿で〜す!
こんごよろしくお願いしまぁっす!!(^^)

第6位 -> クリック数6076Click  ID9817 掲載日2005/08/22(Mon)
無理矢理えっち。
カテゴリ [そんな声だしちゃイヤ!]
作者奈々子さん()
キーワード
紹介文今回は、無理矢理です!!えっちです(@_@;)ま、見ていってください!!!

第7位 -> クリック数6007Click  ID7570 掲載日2005/06/21(Tue)
父と母は旅行中
カテゴリ [僕は妹に恋をする]
作者恵理さん()
キーワード郁が語り部
紹介文結構エロいです。Hです。

第8位 -> クリック数5899Click  ID5523 掲載日2005/04/02(Sat)
蓮未さんと猛ちゃん、そして雛
カテゴリ [そんな声だしちゃイヤ!]
作者hasumiloveさん()
キーワード蓮未&猛&雛
紹介文えっとぉ、、、エロいです♪
よっといで〜↓

第9位 -> クリック数5865Click  ID41717 掲載日2011/09/13(Tue)
おくすり。
カテゴリ [神様はじめました]
作者蝶子さん(marie_i_17▼▲ybb.ne.jp)
キーワード
紹介文ちょっとエロいです。
けど、やっぱ奈々生は可愛いよね…。
萌えちゃうよ、おねぇさん。

第10位 -> クリック数5829Click  ID10155 掲載日2005/08/31(Wed)
僕の隣の君 *2
カテゴリ [僕は妹に恋をする] [連載]
作者稚琴さん()
キーワード
紹介文早くも最終回です!
てか、前編・後編にすればよかったですね…。
では今回もエロいのでそういうのが大丈夫な人はどうかみてください!!

  1 - 10 ( 100 件中 )  [ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 / 次ページ→ ]


   
現在の閲覧者数: 小説ふぁんサーチ